Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Неврологи открыли льготный приём по заболеваниям позвоночника и суставов

Согласно мировой статистике, остеохондроз занимает второе место среди всех болезней, уступив пальму первенства лишь сердечно-сосудистым заболеваниям. Такие высокие показатели лишь подтверждают медицинскую практику: многие люди не задумываются о здоровье позвоночника, пока не заболит спина. Причина этого проста: большинство не знает, что здоровье человека в целом зависит от состояния здоровья позвоночника. Об этом и многом другом рассказывают пациентам врачи медицинского центра «Доктор Ост» на своих консультациях.

Поделиться

До конца октября получить консультацию высококлассного невролога можно со скидкой 50 %.* Запишитесь по телефону 8 (383) 209-38-38, и приём обойдётся всего в 500 рублей.

Поделиться

«К нам нередко обращаются с серьёзными патологиями, часто после перенесённого хирургического вмешательства, а иногда и не одного, — комментирует главный врач медцентра «Доктор Ост» Оксана Кузина. — Таким пациентам важно уделить максимум внимания, в деталях изучить историю болезни, чтобы найти оптимальную схему восстановления здоровья. К счастью, нам есть что предложить даже в тяжёлых случаях. Будучи партнёром научного центра реабилитации Минздрава России, мы непрерывно осваиваем новейшие достижения в медицине. Многие представленные в нашем центре технологии лечения пока большая редкость в нашей стране».

Поделиться

Ежегодно «Доктор Ост» возвращает к полноценному образу жизни пациентов с тяжелейшими диагнозами. Счёт успешных историй выздоровления уже превысил 24 000.

Благодаря современному и широкому оснащению врачи медцентра готовы справиться с межпозвоночными грыжами, протрузиями, артрозами без операции, протезов и часто даже без лекарств.

* Подробности акции по телефону 8 (383) 209-38-38.

Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост»:

ул. Островского, 120

тел.: 8 (383) 209-38-38, 8-951-393-38-38

dr-ost.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter