NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Поиграли в рок-звёзд: новосибирские скрипачки сняли клип на песню Kiss

Участницы группы Silenzium

Группе Silenzium предложили бесплатно записать видео

В Сети появился кавер скрипичной группы Silenzium на песню Kiss «I Was Made For Lovin' You». «Нам понравились образы Kiss, они такие яркие, нам захотелось в это поиграть, — рассказала НГС.НОВОСТИ руководитель группы, виолончелистка Наталья Григорьева. — Наши друзья, оператор Олеся Шахова и режиссёр Ольга Белова, предложили бесплатно снять клип».

По словам Натальи, съёмки прошли быстро — всего два часа, больше времени ушло на создание образа — грим визажист накладывала около трёх часов.

Процесс съёмок клипа 

«По сюжету у нас как будто классические музыканты собрались, а пианистка не из этой среды, ей всё надоело, — объясняет Григорьева. — Пианистка мечтает не о такой карьере, она хочет стать рок-звездой. Ей снится сон, а потом она возвращается в реальность, а реальность совсем не такая».

Справка: Silenzium — новосибирская группа, созданная в 2004 году бывшими студентами Новосибирской консерватории и играющая в жанрах симфонический, неоклассик-метал и виолончельный металл.

В начале года группа Silenzium на деньги поклонников сняла ретро-видео про любовь, весну и комсомол. За несколько дней на краудфандинговой площадке Boomstarter было собрано порядка 40 тысяч, после чего девушки сразу приступили к съёмкам.

Алёна Истомина
Фото и видео предоставлены Натальей Григорьевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления