NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Водитель «Тойоты» погиб в столкновении с «Мицубиси» под Кольцово

33-летний водитель «Тойоты» погиб на месте  

Четыре человека были госпитализированы

На дороге посёлок Железнодорожный — посёлок Кольцово столкнулись лоб в лоб Mitsubishi Galant и Toyota Sprinter. ДТП произошло сегодня, 21 октября, примерно в 8:30.

«Водитель "Тойоты" поехал на красный, навстречу ехал "Рено Логан", он от удара уйти успел, только зацепил немного бампером, а вот "Мицубиси", который ехал за "Логаном", уже не успел (уйти от удара. — А. И.)», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ очевидец Максим.

«В результате дорожной аварии один человек погиб и четверо получили травмы различной степени тяжести», — сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

Очевидцы ДТП уточнили, что 33-летний водитель «Тойоты» скончался на месте. «Они от меня ехали, из Барышево в посёлок Железнодорожный, — рассказала знакомая погибшего Анастасия. — В машине находился вместе с водителем мой друг, подруга и 7-летний мальчик Саша». Знакомые погибшего пояснили, что мужчина жил в посёлке Железнодорожный, работал дворником в управляющей компании.

«Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД», — пояснили в ГУ МВД, добавив, что обстоятельства аварии пока устанавливаются.

Напомним, недавно другая страшная авария произошла на трассе под Новосибирском — в перевёрнутом седане погиб пассажир. Известно, что водитель иномарки не справился с управлением, и машина вылетела в кювет по ходу движения.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Алёна Истомина

Фото предоставлено очевидцем  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления