NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Женщины за 30 чаще всего делают блефаропластику

Кожа вокруг глаз первой начинает выдавать возраст. Современные тридцати-сорокалетние женщины всё так же красивы и привлекательны, однако кожа век часто их огорчает: в этом возрасте уже становится очевидным, что припухлости под глазами — это не утренние случайные отёки, а постоянное явление. Блефаропластика — одна из самых частых тем для дискуссий на интернет-форумах, посвящённых красоте и здоровью. Именно с этой операции, как правило, и начинается первое знакомство с пластической хирургией. Поэтому так важно тщательно подойти к выбору специалиста по пластике век.

Клиника «Золотое сечение» собрала команду замечательных пластических хирургов, мастеров своего дела, обладающих большим опытом работы и дополнительными специализациями. Один из них — Игорь Анатольевич Топорков, хирург-офтальмолог с 10-летним стажем, известный специалист по эстетической блефаропластике верхних и нижних век и реконструктивно-пластическим операциям придаточного аппарата глаза.

Блефаропластика не только избавляет веки от возрастных изменений, но и корректирует их анатомические особенности. Нависающее веко, мешки и синяки под глазами не всегда являются маркерами возраста, порой они даются человеку от рождения, чем очень портят его самооценку на протяжении всей жизни.

Сегодня коррекция век перестала быть проблемой. Достаточно решиться на перемены и прийти на консультацию к хорошему хирургу. Операция по блефаропластике занимает около часа, проходит комфортно и безболезненно. В большинстве случаев пациента отпускают домой уже через два-три часа после операции. Реабилитация занимает около двух-трех недель. Косметологические процедуры, которые также проводятся в клинике «Золотое сечение», помогут восстановиться после операции с максимальным комфортом.

Стоимость пластики век в клинике «Золотое сечение»:

  • пластика верхних век — 30 000 рублей;

  • «европейские» веки — 35 000 рублей;

  • пластика верхних и нижних век — 70 000 рублей;

  • пластика нижних век — 40 000 рублей.

Возможно предоставление кредита ПАО КБ «Восточный».*

* Лицензия № 1460 от 24.10.2014. Условия кредитования и требования к заемщику уточняйте у администраторов клиники по телефону 8 (383) 308-08-08.

Клиника эстетической медицины «Золотое сечение»:

мкрн Горский, 6

тел. 8 (383) 308-08-08

Лицензия № ЛО-54-01-004554 от 9 октября 2017 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления