NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Выставка-продажа серебряных украшений от ELLE открывается в Новосибирске

Огни Парижа становятся ближе! Выставка ювелирных украшений легендарного французского бренда ELLE открылась сегодня в новосибирском салоне «Орхидеи — мир украшений». Событие — прекрасный повод не только насладиться изящным искусством заграничных мастеров, но и возможность пополнить домашнюю сокровищницу по-настоящему уникальной и роскошной вещью.

Торговая марка ELLE — это почти 70 лет сложной и революционной работы в области красоты, моды и стиля. Многие десятилетия знаменитый журнал подобно спутнику вёл поколения девушек и женщин к новым вершинам вкуса, женственности и гармонии. И сегодня издание остаётся на пике популярности у современных, деловых, уверенных и стильных леди, привыкших доверять экспертам с мировым именем.

Развивая новые направления деятельности, ELLE выпустил первую лимитированную коллекцию собственных украшений почти десять лет назад, и сразу произвёл фурор на ювелирном рынке! Серебро в умелых руках французских дизайнеров и ювелиров заиграло новыми образами и красками. А благородные камни, особенно рубин, стал фирменным символом каждой коллекции ELLE.

Увидеть и приобрести брендовые украшения можно будет с 21 октября по 15 ноября, по адресу: улица Достоевского, 14, 1-й этаж, в салоне «Орхидеи — мир украшений». Новая коллекция традиционно включает в себя оригинальные, стильные и женственные серьги, эффектные браслеты и колье из серебра высшей пробы, инкрустированные натуральными камнями, а также изящные женские и деловые мужские наручные часы.

Сочетающие яркий стиль и превосходное качество при доступной цене, украшения ELLE не только украсят ваш гардероб, но и выгодно подчеркнут заданный стиль.

Посетить выставку можно будет с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00, а в воскресенье — с 10:00 до 19:00.

Салон «Орхидеи — мир украшений»:

ул. Достоевского, 14, 1-й этаж

ООО «Орхидеи — мир украшений», ОГРН 1035401519427, Новосибирск, ул. Достоевского, 14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления