Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Всё больше детей и взрослых пытаются опустошить сундук с золотом

Квест-шоу «Форт Боярд» переехало на улицу Римского-Корсакова, 1/1. Помещение площадью 550 квадратных метров стилизовано так, чтобы как можно лучше передать дух и мотивы знаменитой французской игры.

Поделиться

«Форт Боярд» — уникальный для нашего города формат проведения праздников и корпоративных мероприятий. Этот масштабный мегапроект работает уже более чем в 20 городах России. В Новосибирске изначально площадка открылась на пляже «Наутилус» и всё лето работала под открытым небом. С наступлением осени игра переехала под крышу. Летняя площадка продолжит работу с мая, как только погода позволит проводить мероприятия. Организаторы отмечают, что уже сегодня активно бронируется время на май и июнь для празднования окончания учебного года.

Поделиться

Профессиональные харизматичные ведущие встречают детей и родителей в клубах густого дыма, знакомятся с участниками, делят их на команды, выдают фирменные футболки, и игра начинается. Организаторы приготовили разнообразные задания: на силу, ловкость, выносливость, смекалку и другие… И каждый месяц появляются новые испытания. К примеру, недавно специально для игры привезли змею, крыс и гигантских мадагаскарских тараканов. Игроки в восторге, особенно дети.

Поделиться

В ходе испытаний участники собирают коды, подсказки и ключи, затем меняют их на один главный ключ от сундука с золотом. В финале за минуту игроки должны собрать как можно больше золотых монет. После небольшого перерыва всех участников ждет сладкий фуршет с крутым фирменным тортом, а в дальнейшем — конкурсно-игровая дискотека, флешмобы, танцевальные баттлы, мастер-классы от профессиональных хореографов. Общая продолжительность программы составляет 2,5 часа и доступна для участников от 6 лет.

«Форт Боярд» — это универсальное развлечение на любой случай. Здесь проводят детские дни рождения, юбилеи, выпускные, корпоративные праздники и командообразующие мероприятия, а также игры сборного формата и вечеринки.

Время начала программ: 9:00, 12:00, 15:00, 18:00.

Записывайтесь, и ваш праздник подарит гостям совершенно новые эмоции.

«Форт Боярд»:

зимняя площадка: ул. Римского-Корсакова, 1/1, (ТРЦ «Металлист»)

летняя площадка: ул. Стартовая, 43«а» (территория городского пляжа «Наутилус») 

тел.: 8 (383) 287-95-05, 8-913-006-95-05

сайт: фортбоярд.рф

«ВКонтакте»: vk.com/fortboyardnsk

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter