Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Одна из ведущих клиник пластической хирургии в Новосибирске сменила название

Вместо одной из первых клиник пластической хирургии в Новосибирске — «Дюны», основанной в 2002 году, начала работу клиника Dune Ego. 

Поделиться

По словам основателя и главного врача клиники Дмитрия Егорова, когда-то «Дюна» начинала всего с трёх кабинетов, но за эти годы выросла в мощный медицинский центр, где есть многопрофильное поликлиническое и стационарное хирургическое отделение, причём в центре Новосибирска. «Уже нужен был новый образ, который соответствовал бы новому времени и вызывал приятные эмоции у пациентов. Так мы решили передать компанию "Дюна" нашим партнёрам, которые будут развивать её в другом регионе, а сами создали компанию "Медицина" под брендом Dune Ego», — объяснил доктор Егоров.

Помимо смены названия, Dune Ego ведёт расширение и масштабное обновление оборудования. В собственном стационаре увеличивается количество палат, в том числе уровня люкс, планируется открытие новой операционной. Кроме того, в Dune Ego пациенты смогут получить консультацию и провести операцию не только у самого Дмитрия Егорова и других новосибирских хирургов, но и звёзд пластической хирургии из России и Европы.

Узнать подробности и записаться на приём в клинику Dune Ego можно по телефону 8 (383) 20-18-555, на улице Ермака, 4 или на сайте www.mkduna.ru. А по промокоду «НГС» можно получить скидку на любую услугу или процедуру.

Клиника Dune Ego:

www.instagram/mk_duna

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter