Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Элитная парфюмерия в Новосибирске стала доступнее

Щедрая осенняя акция в Parfumsib: скидки на весь ассортимент, включая селективы

Пусть в городе середина осени, но есть повод улыбаться. Парфюмерные отделы Parfumsib согревают душу приятными ценами на любимые ароматы от известных мировых брендов.

Поделиться

Щедрая осенняя акция в интернет-магазине Parfumsib: скидки на весь ассортимент, включая селективы.

Отделы сети уже 20 лет принимают покупателей, многим горожанам сеть знакома по отделу парфюмерии в ТЦ «Дзержинец», просуществовавшему более 15 лет. Сегодня Parfumsib предлагает приобрести духи от ведущих торговых марок в интернет-магазине, в ТЦ «Старый гранит», расположенном на площади Маркса, в ТЦ «Невский» на Гусинобродском шоссе. Главный офис компании уютно разместился на четвёртом этаже по адресу: улица Ленина, 12.

Поделиться

Качество на высоте! Продукция оригинальная и имеет соответствующие сертификаты. Компания напрямую поддерживает отношения с поставщиками, это и позволяет предложить такие приятные цены. В магазинах представлены и селективные ароматы, такие как Escentric Molecules, Montale, Keiko Mecheri. Если вы давно мечтали перейти на селектив, но цены кусались, этой осенью с Parfumsib мечты сбываются! К примеру, скидки на некоторые ароматы от Escentric Molecules достигают 40 %.

Всего витрины объединили более 200 брендов и свыше 3000 ароматов. На сайте указано наличие товаров в розничных магазинах и актуальные цены, есть курьерская доставка по Новосибирску.

Сделайте осень теплее с горячими скидками от Parfumsib.

Сеть магазинов парфюмерии Parfumsib:

интернет-магазин www.parfumsib.ru

тел.: 8 (383) 361-13-29, 8-923-145-99-13

ул. Ленина, 12, офис 409

ТЦ «Невский», Гусинобродское шоссе, 68/1, отдел Е201/2

ТЦ «Старый гранит», ул. Титова, 1«а»/1, отдел 109

Подписывайтесь на новости «ВКонтакте»: vk.com/parfumsib

ИП Егорова Э.В., ОГРН 304540231400061 

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter