Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Девушки с жёлтыми глазами будут пугать всех на Хэллоуин

На рынке существует несколько видов линз для изменения природного цвета глаз. Оттеночные линзы окрашены совсем немного и предназначены для людей со светлыми глазами для усиления природного цвета.

Для кардинального изменения цвета применяются цветные линзы, которые полностью меняют цвет радужки вне зависимости от природного цвета глаз пациента.

Бьюти-линзы подчеркивают естественную красоту глаз. Линзы дополняют естественный цвет глаз, делают его богаче и глубже.

Поделиться

Кроме этого, существуют различные варианты «карнавальных» линз с оригинальным цветом или рисунком. Для любителей ночных клубов есть линзы, которые светятся в ультрафиолетовом свете.

Поделиться


Вопросы здоровья глаз

Естественный вопрос, который возникает у человека, приобретающего цветные линзы: не вредны ли они? На этот счёт можно быть абсолютно спокойным. Цветная линза сделана из того же материала, что и обычные контактные линзы. Но рекомендуемое время ношения цветных линз меньше, чем у обычных. Так, оттеночными и цветными линзами можно пользоваться пять – семь часов в день, а вот карнавальными — не более двух-трёх часов из-за низкой кислородопроницаемости материала.

Режим ношения для всех цветных линз только дневной! Ночью линза должна храниться в специальном контейнере, заполненном раствором.

Поделиться


Приятное исключение

Исключением из этих строгих правил стали современные линзы Alcon Air Optix Colors. Которые являются первыми силикон-гидрогелевыми цветными линзами с максимальной на сегодняшний день кислородной проницаемостью Dk/t = 138.

Все перечисленные линзы можно заказать в дискаунтере контактных линз www.i-linz.ru. При заказе линз Adria дарим подарки!

Офтальмологический центр «Глазка»:

ул. Нарымская, 19, напротив цирка

тел. 8 (383) 383-23-98

сайт: www.glazka.ru

интернет-магазин: www.i-linz.ru

«ВКонтакте»

«Инстаграм»

ООО «Сибирский центр профилактики и лечения близорукости "Глазка"», ОГРН 1085402009835, Новосибирск, ул. Романова, 39.


Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter