NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

У жителей Новосибирска появится уникальная возможность решить квартирный вопрос за один день

Строительная выставка будет проходить весь день 21 октября на площадке ГПНТБ (улица Восход, 15) и готова принять несколько тысяч посетителей.

На мероприятии будут собраны самые яркие и интересные проекты, которые представлены сегодня на рынке недвижимости Новосибирска: городские новостройки, коттеджные посёлки, жилые комплексы и даже микрорайоны. Посетители выставки смогут забронировать понравившееся им жильё прямо на мероприятии.

«Ключевая возможность "СтройГорода" — всего за один день решить сложности с продажей вторичного жилья и приобретением новостройки, включая подачу документов на ипотечное кредитование. Посетители пообщаются с застройщиками напрямую без посредников», — отметили организаторы выставки.

Специально для этого на мероприятии будут работать представители крупнейших банков России, таких как ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», ПАО «ВТБ Банк Москвы», АО «Газпромбанк», ПАО «ФК Открытие», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «УБРиР», а также агентства недвижимости «Большой Город» и «Городской жилищный центр». Гости выставки получат ценные консультации, как выгодно продать квартиру, много ли займёт это времени, и как это лучше сделать.

«Несомненное преимущество строительной выставки в том, что посетители смогут пообщаться с застройщиками напрямую без посредников, — отметили организаторы. — После окончательного выбора жилья в новостройке горожане могут сразу же обратиться в любой из представленных банков и подать документы на ипотечное кредитование».

На выставку можно и даже нужно прийти с маленькими детьми. Специально для них будет работать детская площадка с аниматорами и крытый ролледром от новосибирского RollerHolla с опытными инструкторами. Дети смогут не только вдоволь покататься на роликах и гироскутерах, но и научиться новому.

Весь день будут разыгрываться подарки от резидентов выставки и мегаприз от организаторов для участников, прошедших предварительную регистрацию на сайте, а в заключение будут подведены итоги интернет-голосования на звание лучшей новостройки города: уже месяц объекты борются за это звание.

Чтобы день, проведённый в приятных хлопотах выбора нового жилья, не стал утомительным, для всех гостей выставки будет открыто кафе «Эклер» с десертами и ароматным кофе. Для тех, кто захочет просто отдохнуть, будет приготовлена зона отдыха с мягкими диванами.

Вход свободный: 0+

Выставка новостроек «СтройГород Новосибирск»:

подробности о выставке по телефону: 8 (383) 331-00-23

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления