Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Не прошел испытание: автобус до «Ляпидевского» вернулся на старый маршрут

По измененному маршруту автобус ходил чуть больше месяца 

Поделиться

Власти снова пустили маршрут № 75 через улицу Дуси Ковальчук

Мэрия Новосибирска вернула автобусу № 75 «Ключ-Камышенское плато – улица Ляпидевского» старую схему маршрута.

С 19 октября автобус снова будет возить пассажиров к «Ляпидевского» через улицу Дуси Ковальчук, а не через Красный проспект.

«Автобусы будут следовать по схеме: остановка "Ключ-Камышенское плато", Ключ-Камышенское плато, Выборная, Кирова, Октябрьская магистраль, Красный проспект, Орджоникидзе, Вокзальная магистраль, Ленина, Челюскинцев, Нарымская, Дуси Ковальчук, Залесского, Даргомыжского, Падунская, Светлановская, остановка "Ляпидевского"», — рассказали в пресс-центре мэрии Новосибирска.

Такая схема действовала до 7 сентября, а 7 сентября на промежутке от площади Калинина до «Ляпидевского» автобус ездил по Красному проспекту и улице Георгия Колонды.

В сентябре в мэрии уточняли, что маршрут изменили до 7 декабря, чтобы изучить, будет ли он пользоваться спросом у пассажиров.

Синим показана старая схема маршрута, которую власти вернули. Красным цветом — участок, по которому автобус ездил временно.

Синим показана старая схема маршрута, которую власти вернули. Красным цветом — участок, по которому автобус ездил временно.

Поделиться

У нас есть страничка в «Одноклассниках» — подписывайтесь, там много интересных новостей (и котики!).

Елена Громкова
Фото Стаса Соколова (1), фрагмент справочника 2ГИС (2)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter