Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Водитель и пассажир внедорожника попали в больницу после ДТП с КамАЗом на Большевистской

Авария произошла в шестом часу утра

Поделиться

Авария произошла утром недалеко от остановки «Завод "Труд"»

Утром 18 октября водитель и пассажир внедорожника Mitsubishi Pajero пострадали в жёстком ДТП с грузовиком в Октябрьском районе Новосибирска.

«В результате ДТП водитель Pajero доставлен в больницу. Диагноз пока устанавливается. Его пассажир 1981 года рождения также госпитализирован с закрытым переломом таза и раной головы», — рассказали корреспонденту НГС.НОВОСТИ в группе пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска.

Авария произошла в 5:40 возле дома № 131 по улице Большевистской (недалеко от остановки «Завод "Труд"»). По предварительным данным, 35-летний водитель Mitsubishi Pajero выехал с территории АЗС и стал поворачивать направо — в сторону «Речного вокзала», но при этом столкнулся со встречным КамАЗом. За рулём грузовика был 55-летний водитель, сообщили в ГИБДД.

Детали аварии пока неизвестны.

Аварии на Большевистской случаются регулярно. Например, вчера там лоб в лоб столкнулись «Мазда» и ПАЗ. Из-за ДТП водители встали в глухую пробку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Ольга Хмелевская
Фото предоставлено группой пропаганды ГИБДД Новосибирска

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter