Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Мэрия оставила Затулинку без парка имени погибшего американского музыканта

Поклонники Честера Беннингтона успели высадить несколько деревьев на улице Петухова

Поделиться

Такое решение чиновники приняли после встречи с фанатами Linkin Park

Мэрия Новосибирска решила запретить поклонникам группы Linkin Park обустраивать на улице Петухова парк в память погибшего вокалиста группы Честера Беннингтона — фанаты уже высадили здесь несколько деревьев.

«По результатам рабочей встречи с представителем инициативной группы фанатов Linkin Park А. (Аллой. — М.М.) Удодовой принято решение, что площадка на территории бульвара по улице Петухова инициативной группой фанатов использоваться не будет», — лаконично ответили в пресс-центре мэрии Новосибирска в ответ на запрос НГС.НОВОСТИ.

Новосибирские фанаты Linkin Park высаживали деревья на улице Петухова 21 сентября — организатор Алла Удодова пояснила, что работы пришлось закончить после предупреждения чиновника.

Руководство «Горзеленхоза» сказало поклонникам группы, что им нужно согласовать новые деревья с жителями Затулинского жилмассива, а также представить проект сквера экспертам мэрии. Активистка подчеркнула, что сейчас поклонники группы хотели только посадить деревья, а обустройством сквера заняться позже.

«Продолжаем переговоры. Мы наладили диалог!» — пояснила сегодня Алла Удодова корреспонденту НГС.НОВОСТИ в переписке «ВКонтакте». 

В нашем Instagram уже больше 20 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов!

Мария Морсина
Фото vk.com/siblinkinpark

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter