NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Автомобиль влетел в лося на Бердском шоссе

Животному повредило заднюю ногу

ДТП произошло недалеко от Нижней Ельцовки

Вечером 23 сентября в Советском районе Новосибирска иномарка сбила лося, машина получила серьезную вмятину. Животное лежит на обочине, точной информации о его состоянии нет. По словам читателя, ДТП произошло около 10 часов вечера недалеко от Нижней Ельцовки.

«Мы проезжали мимо в сторону Академгородка. Лось лежал на обочине с поднятой головой, смотрел вдаль. Рядом уже стояли две машины полиции. Одна на обочине, вторая на средней полосе. Ходят сотрудники полиции и, видимо, водитель с поддержкой», — рассказал НГС.НОВОСТИ очевидец последствий аварии.

Как сообщает свидетель происшествия, у автомобиля был сильно помят капот, а водитель ходил вокруг, держась руками за голову. На месте ДТП работает «скорая помощь». Информации о состоянии водителя пока нет. По предварительным данным, животному повредило заднюю ногу.

На месте ДТП работают сотрудники полиции

В Новосибирской области автомобили не первый раз сбивают лосей, переходящих дорогу. Подобный случай произошел в мае. Тогда женщина-водитель «Тойоты» сбила лося на трассе и врезалась в грузовик — после этого иномарка превратилась в груду металла.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Александр Сильченко
Фото pixabay.com
Видео читателя НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления