Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске начали убирать последние летние веранды

Поделиться

НГС прогулялся по городу и нашёл те места, где все ещё ждут посетителей

Новосибирские заведения начали демонтировать летние веранды. Часть этих открытых площадок до сих пор работает, но люди на них всё равно уже не садятся.

Поделиться

Одним из первых летнюю веранду в центре убрал бар «Семь лис». Нужно отметить, что и появилась она в этом году позже других — только ко второй половине лета.

Поделиться

Вчера за день разобрали свой летник в кофейне, которая сейчас временно работает без названия (новосибирцам она известна как Traveler's Coffee).

Поделиться

На летней веранде «Утро вечера» остались только цветы.

Поделиться

Летняя площадка бара «Шашлыкофф» пока на месте, но мебель с неё уже убрали.

Поделиться

А вот по соседству, в баре Guevara, можно сесть на летник хоть сейчас. Но народа почему-то нет.

Поделиться

По-прежнему готовы принимать посетителей и на летних верандах заведений «Чучвара» и People's. В «Чучваре» рассказали, что, наверное, будут разбирать летник уже на будущей неделе, потому что там всё равно никто не хочет уже сидеть, даже несмотря на установленные обогреватели.

Поделиться

Вчера убрали мебель и с летней веранды ресторана «Библиотека». «В последний раз на ней сидели на прошлой неделе. Мы бы чуть утеплились инфракрасными лампами, но там ветер прямо на нас дует, надо тогда ещё и от ветра что-то придумывать, нет смысла. Да тут ещё и цветы почти все высохли уже», — говорит владелица заведения Наталья Ильина.

Поделиться

На летнике «Уголка Святого Патрика» тоже ни души, но мебель ещё стоит. «Ждем тёплого дня», — надеется директор заведения Евгения Вторушина. А вот пару высоких столов у заведения по соседству под названием «Буфет №1» не будут убирать и зимой. «Там у нас всесезонная открытая площадка», — шутит Евгения.

Поделиться

Единственное место, где удалось застать любителей посидеть на свежем воздухе — лавочки перед кофейней-кондитерской «Дудник». Наверное, эту пару греет обжигающий кофе. А может, любовь.

Тем временем новосибирские синоптики уже объявили, что на предстоящих выходных нас ждут уже первые заморозки и мокрый снег.

Дождливая погода — прекрасное время для красивых фотографий. В нашем Instagram уже больше 20 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Стас Соколов
Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter