Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Из-за пробок c улицы Богдана Хмельницкого убрали один маршрут

Маршрутке № 87 сократят путь следования

Поделиться

Маршрутка № 87 будет ходить в объезд этой улицы

В Новосибирске изменится схема движения маршрутки № 87 «Посёлок Клюквенный – площадь Калинина».

«С 22 сентября меняется путь следования маршрутного такси № 87 в прямом и обратном направлениях. Маршрут изменили, чтобы сократить путь», — рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-центре мэрии.

В компании-перевозчике «ПАТП 1118» пояснили, что станет меньше время прохождения маршрута. «У нас Богдана Хмельницкого загруженная улица, а Георгия Колонды транспортом не загружена. Для удобства пассажиров запущен маршрут по Колонды и Красному проспекту», — сказали в «ПАТП 1118».

Теперь маршрутка будет доезжать до улицы Гребенщикова и остановки «ТК "Лента"», а с улицы Объединения поворачивать на Окружную, ехать по автодороге вдоль ТЦ «Большая медведица», улицам Светлановской, Георгия Колонды и Красному проспекту до площади Калинина. 

По улице Богдана Хмельницкого маршрутка теперь ездить не будет.

Новый маршрут отмечен зелёным цветом, старый — синим

Новый маршрут отмечен зелёным цветом, старый — синим

Поделиться

В начале сентября гендиректор перевозчика «ПАТП 1118» Роман Митин рассказывал НГС.НОВОСТИ, что до конца месяца в маршрутках № 87 поставят терминалы для оплаты проезда по единым транспортным картам (ЕТК), банковским картам с системой PayPass и смартфонам со специальным мобильным приложением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Ксения Евдокимова
Фото Стаса Соколова (1), фрагмент справочника 2ГИС (2)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter