Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Новосибирец выиграл iPhone 7 за селфи с «Дошираком»

Сергей Иванов говорит, что старается всегда голосовать на выборах

Поделиться

24-летний Сергей Иванов признался, что на победу совсем не рассчитывал

В Новосибирске подвели итоги конкурса селфи в день выборов, 10 сентября, — iPhone 7 выиграл 24-летний юрист Сергей Иванов.

«Когда услышал об этом конкурсе, решил поучаствовать. У меня юридическое образование, и преподаватели меня научили использовать свой гражданский долг — голосовать и так далее. Решил сделать фото с "Дошираком". Пост в Instagram привёл к победе, но я на неё особо и не рассчитывал», — поделился с корреспондентом НГС.НОВОСТИ новосибирец.

Сергей признался, что до участия в конкурсе пользовался смартфоном Samsung, но теперь перейдёт на телефон компании-конкурента.

Второе место в конкурсе заняла Виктория Иванова с видеороликом под названием «Главный лайк». Девушка выиграла смарт-часы.

На третьем месте оказалась сибирячка Ксения Глазычева с фотографией «Следуй за мной на выборы».

Конкурс селфи проходил 10 сентября, в единый день голосования. Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо было выложить в своих аккаунтах фото или видео с выборной тематикой, поставить хештэг #выборыНСО2017 и ждать результата от конкурсного жюри.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ольга Власова
Фото предоставлено Агентством поддержки молодёжных инициатив (1), gonyaivanov (2), kseniyaglazycheva (3) на instagram.com
Видео instagram.com/crazy_detka

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter