NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В салонах «Жасмин» представили новую коллекцию: норковые шубы от 45 000 рублей

Меховые салоны «Жасмин» и «Меха Lanca» представляют новую коллекцию и проводят финальную распродажу с очень приятными ценами.

Только до 30 сентября 2017 года вы можете успеть купить стильную, тёплую и эффектную шубку по минимальной цене. Так, шубы из роскошного астрагана стоят от 34 500 рублей, очаровательные шубки из мягкого кролика — от 35 000 рублей. Женственные пуховики с оторочкой из меха норки — от 29 000 рублей.

Особый акцент в меховом салоне «Жасмин» сделан на шубки из норки (более 400 моделей). В новой коллекции классика обретает оригинальное прочтение. Норковые шубки популярной длины выполнены из меха необычных красивых оттенков: графит, пастель, пудра, лаванда. Радует и разнообразие моделей: шубы-баллоны, с капюшоном, с английским воротником.

По просьбам посетительниц меховой салон «Жасмин» включил в ассортимент расширенную линейку моделей больших размеров для статных дам (до 56-го размера). Впрочем, здесь найдутся шубки и для миниатюрных женщин (от 36-го размера).

Помимо шуб и пуховиков в меховом салоне «Жасмин» и салонах «Меха Lanca» можно подобрать модную парку, отороченную мехом енота, песца или лисы. Модели настолько популярны, что размерный ряд быстро заканчивается. Поторопитесь с покупкой.

Меховой салон «Жасмин» более 10 лет работает с мехами. Вся продукция обладает сертификатами качества и промаркирована в соответствии с требованиями закона. На весь ассортимент действует гарантия один год.

Меховой салон «Жасмин» меняет представление о шубах как предмете роскоши, недоступном для большинства. На всю продукцию в салоне действуют выгодные программы рассрочки до двух лет.* Так, если вы приобретаете шубку по цене 40 000 рублей, то по программе рассрочки ваш ежемесячный платёж составит чуть больше 1700 рублей или около 55 рублей в день,* а это дешевле чашки кофе.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Меховой салон «Жасмин»:

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, 2-й этаж, ТРЦ «Калина-центр»

«Меха Lanca»:

Красный пр., 101, 1-й этаж, ТРЦ «Ройял парк»

ул. Советская, 23, офис 402

* Банки-партнёры: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», ПАО «Почта Банк», АО «Банк Русский Стандарт», ООО КБ «Ренессанс Кредит», ООО «Сетелем Банк».

ООО «Жасмин», ОГРН 1055406026191, ул. Дуси Ковальчук, 179/4, помещение 5.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления