NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Новосибирский диггер спас котёнка, провалившегося под землю

Это уже не первый случай спасения животных диггерами

Кошка упала в ливневую канализацию в Кольцово

Новосибирские диггеры из проекта «За Гранью Дозволенного» опубликовали видео спасения котёнка из коллектора в Кольцово. По словам ребят, это уже не первый случай, когда из ливневой канализации приходится спасать животных.

«Это ливневый коллектор, туда сбрасывается вся вода с дорог и, возможно, с озера. Я шёл на съёмки проекта, когда услышал писк котёнка, очень тихий. Прислушался и понял, что это из коллектора. Ну вот и решился достать его. Страшного в этом ничего не видел, ибо хожу по таким местам уже более четырёх лет. Спустился, покорячился, но котёнка достал. Обратил внимание на то, что в коллекторе было много пыли. Это очень необычно. Уже не первый раз мы достаём животных из коллектора, правда, последний подобный случай был очень давно», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ диггер Евгений Кочкин.

По словам Евгения, сейчас котёнок находится у него дома. Спаситель ищет возможных хозяев животного или неравнодушных людей, готовых его приютить.

Диггеры вытащили кошку из коллектора в Кольцово

Проект «За Гранью Дозволенного», посвящённый съёмкам в заброшенных местах, 17-летний новосибирец Евгений Кочкин запустил год назад, чтобы показывать горожанам законсервированные заводы, заброшенные воинские части и бомбоубежища — места, куда практически невозможно попасть. Ранее новосибирец скатился по льду в кольцовском коллекторе и заснял это на видео.

В нашем Instagram уже больше 20 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Александр Сильченко
Фото предоставлено Евгением Кочкиным
Видео предоставлено проектом «За Гранью Дозволенного»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления