NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

Деньги для бизнеса выдадут через 48 часов

В торговле, производстве и других сферах бизнеса часто бывают ситуации, когда деньги нужны срочно. Иногда речь идёт о сравнительно небольшой сумме, но она требуется прямо сейчас.

Где искать деньги? Часто самым правильным решением будет самое очевидное — в банке.

Предприниматель из Екатеринбурга поделился опытом оформления экспресс-кредита.

Олег, создатель интернет-магазина игрушек: «Я уже пару лет продаю креативные игрушки для детей и взрослых. Стараюсь цеплять тренды и закупать то, что модно сейчас. К примеру, в начале года главным мемом были ждуны. Многие искали, где купить плюшевых ждунов в подарок. Я нашёл поставщика, за два дня взял деньги в банке и закупил огромную партию таких игрушек. Конечно, можно было бы подождать, когда будут свободные деньги, но тогда ждуном был бы уже я сам. А так успел поймать волну, реализовал товар и через три месяца рассчитался с банком».

Быть в тренде Олег смог благодаря оперативной работе УБРиР, в котором он оформил кредит «Бизнес-рост». Это инструмент быстрого реагирования: понадобились деньги — обратился в банк:

  • до миллиона рублей на любые срочные бизнес-задачи;

  • легко подготовить заявку на кредит: залог не нужен, достаточно стандартного пакета документов о деятельности предприятия;

  • оперативный ответ банка: решение принимается за два дня с момента обращения с документами;

  • сумма процентов по кредиту будет небольшой: ставка от 19 % годовых посильна любому бизнесу благодаря короткому сроку выплат по кредиту (до года).

«Бизнес-рост» оформляется компаниям, работающим на рынке более двух лет с размером выручки не более 120 миллионов рублей в год. Опыт сотрудничества с УБРиР необязателен.

Есть идея для развития бизнеса? Подайте заявку на кредит «Бизнес-рост». прямо сейчас и узнайте решение банка без долгого ожидания — теперь это дело считаных часов.

ПАО КБ «УБРиР»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления