Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Новосибирским школьникам предложено получить бизнес-образование

Единственный в России, по данным журнала Forbes, проект для школьников*, позволяющий разработать собственный бизнес-план уже к окончанию школы.

Поделиться

Профориентация, лидерство, целеполагание, умение работать в команде, предпринимательство, конфликтология, публичные выступления, ориентация на результат, принятие решений, самостоятельность — всё это в рамках уникальной программы Matrix Career, реализуемой Бизнес-Школой B2YOU® с 2006 года.

Поделиться


Стартовал 12-й учебный год! Продолжается набор в группы:

Запись в лист ожидания:

Поделиться


Занятия проходят в формате тренинга, обучение проводят ведущие бизнес-тренеры Новосибирска. Организуются мастер-классы известных топ-менеджеров, также для наших студентов осуществляются выездные сессии в крупные и успешные компании города.

Результатом работы становятся приобретённые практические знания и навыки управления и лидерства, развитое предпринимательское мышление и разработанный, готовый к реализации бизнес-план собственной бизнес-идеи.

Оставьте заявку на пробное посещение.

* Программа Matrix Career — первая и единственная в России лицензированная программа дополнительного бизнес-образования для школьников со 2-го по 11-й класс. Более 1500 выпускников с 2006 года.

Бизнес-Школа B2YOU®:

ул. Каменская, 32

тел.: 8 (383) 20-20-940, 8 (383) 218-18-80

www.matrixcareer.com

e-mail: office@b2you.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter