Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

До конца сентября в Новосибирске можно установить систему видеонаблюдения бесплатно

Ощущение безопасности — базовая потребность человека. Что происходит в доме в ваше отсутствие? Как бизнесменам уберечь от недоброжелателей офис или магазин во внерабочее время? Один из самых эффективных способов обезопасить дом и предприятие от краж и вандалов — установить систему видеонаблюдения.

Поделиться

До недавнего времени система видеонаблюдения считалась почти роскошью, доступной только для ограниченного круга потребителей. К тому же бытует мнение, что подобные системы неудобны и сложны в эксплуатации. К счастью, это давно не так.

Компания «СВТ ГРУПП» одной из первых в Новосибирске предложила услугу бесплатного монтажа систем видеонаблюдения.*

Специалисты «СВТ ГРУПП» разрабатывают индивидуальные решения под потребности каждого клиента. Вам достаточно позвонить и сделать заявку на замер. Современные системы очень удобны и просты в обращении: вы можете получать информацию с камер на смартфон, планшет или ПК, находясь в любой точке планеты. Все необходимые настройки вам установят сотрудники «СВТ ГРУПП».

Что касается стоимости оборудования, она находится на вполне доступном уровне для самого широкого круга потребителей. Так, базовый комплект «дом» стоит 17 836 рублей, комплект «офис» — 14 254 рубля, «магазин» — 16 185 рублей. Для примера: комплект «магазин» включает в себя видеорегистратор на четыре камеры, две внутренние камеры и одну уличную с разрешением 1 Мп и ночной подсветкой, кабель для видеонаблюдения 45 м, блок питания и разъёмы, жёсткий диск для хранения данных с камер сроком до 25 дней.

Поделиться

«СВТ ГРУПП» представляет широкий ассортимент оборудования, включая AHD-камеры 1 Мп и 2 Мп, IP-камеры 1 Мп и 2 Мп. Вы можете выбрать любую комплектацию и получить монтаж в подарок.*

Компания «СВТ ГРУПП»:

ТЦ «Москва», ул. Крылова, 26, 4-й этаж

тел. 8 (383) 239-09-90

video.svtrus.ru


* Акция действует до 30 сентября 2017 года. Под бесплатным монтажом понимается установка системы видеонаблюдения, купленная в магазине «СВТ ГРУПП».

Транспортные расходы и услуга замера оплачиваются отдельно.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter