Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Новосибирцев пригласили за здоровыми улыбками

Лазерное отбеливание позволяет осветлить эмаль на 8–10 тонов всего за один сеанс

Желаете иметь здоровую и эстетически привлекательную улыбку к осеннему сезону, но не знаете, какой вид отбеливания выбрать? В современной эстетической медицине к наиболее безопасному способу отбеливания зубов относят лазерное отбеливание, позволяющее осветлить эмаль на 8–10 тонов всего за один сеанс!

Поделиться

Лазерный луч щадяще воздействует на твёрдые ткани зуба, не повреждая целостность, и обладает антибактериальными свойствами, предотвращая возникновение кариеса. Сама процедура безболезненна для пациента и в отличие от многих других занимает не более часа. Эффект от лазерной терапии при правильном гигиеническом уходе длится довольно долго. Особенность услуги в том, что противопоказания сведены к минимуму.

В Новосибирске сертифицированными клиниками по выполнению лазерного отбеливания являются клиники доктора Зубанова «Стоматология 32», специалисты которых прошли соответствующее обучение.

Поделиться

Современные технологии позволяют подбирать индивидуальные параметры интенсивности лазера и времени воздействия с учётом исходного цвета зубов, прочности и толщины эмали — ровно столько, сколько требуется в конкретном случае. Специалист выполняет работу подобно художнику, регулируя степень воздействия на каждый участок зуба. После лазерного отбеливания практически не повышается чувствительность зубов, а эффект при правильном гигиеническом уходе длится довольно долго.

Какой бы вид отбеливания вы ни выбрали, перед процедурой отбеливания зубов обязательно должна быть проведена профессиональная чистка.

Поделиться

В сентябре в «Стоматологии 32» действует выгодное предложение: скидка 50 % на профессиональную гигиену зубов перед лазерным отбеливанием и скидка 15 % на услугу лазерного отбеливания.

Узнать больше об услуге лазерного отбеливания зубов вы можете, позвонив на бесплатную горячую линию.

«Стоматология 32»:

тел. 8 (383) 349-93-32

запишитесь через WhatsApp: 8-952-915-32-32

ул. Гоголя, 15 (ст.м. «Сибирская»)

ул. Кошурникова, 8 (ст.м. «Берёзовая роща»)

Instagram: @32stomatologya

«ВКонтакте»

stom32nsk.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter