NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

Крупный застройщик отремонтирует квартиры жителей

Отделка под ключ — полезная опция, которая даёт возможность заселиться в новую квартиру сразу после получения ключей. Заезжай и живи — именно этого хочется новосёлам, которые мечтают о собственных квадратных метрах счастья!

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой» уже 10 лет добросовестно выполняет свои обязательства. 42 дома в микрорайоне «Чистая Слобода» построены точно в обещанные сроки. В конце 2017 года ещё три новостройки будут переданы в эксплуатацию. Уже сейчас можно оценить новые дома — какие они современные, красивые и воодушевляющие! Покупателей квартир ждёт немало полезных инноваций: новые входные группы с тёплыми колясочными, панорамное остекление лоджий, изменение концепции благоустройства придомовой территории. В расширенной квартирографии будет сделан акцент на просторные квартиры-студии. Ещё одно нововведение — возможность самостоятельного выбора отделки под ключ.

  • Отделка стандарт: стены оклеены бумажными обоями нейтральных оттенков, постелен линолеум, установлены ламинированные межкомнатные двери цвета «миланский орех». В квартире подключена необходимая сантехника, в ванной комнате и на кухне выложены фартуки из керамической плитки.

  • Отделка комфорт: стены оклеены флизелиновыми обоями приятных оттенков, постелен линолеум с имитацией паркета. Надёжные межкомнатные двери изготовлены с применением современного экологичного покрытия немецкого производителя EcoTex. В квартире подключена необходимая сантехника, в ванной комнате и кухне выложены фартуки из керамической плитки. В отделке комфорт установлена входная дверь с усиленной системой замков, хромированной фурнитурой и отделкой с внутренней стороны.

1 из 4

В «Чистой Слободе» покупатели квартир найдут варианты жилья под потребности и бюджет любой семьи. Застройщик предлагает разнообразные планировочные решения — от эргономичных студий до просторных трёхкомнатных квартир в ценовом диапазоне от 990 тысяч до 3,5 миллиона рублей.

Хотите узнать о новых квартирах в «Чистой Слободе»? Приезжайте на увлекательную экскурсию по семейному микрорайону и готовым домам, воспользовавшись бесплатным сервисом «Такси на Слободу». Телефон для справок 8 (383) 373-05-78.

Офисы продаж «Чистая Слобода»:

Красный пр., 77/1

ул. Забалуева, 51/1

Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой».

Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления