NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

Интернет-банк для юридических лиц СКБ-банка попал в четвёрку лучших в России

Рейтинговое агентство Markswebb Rank & Reports опубликовало рейтинг лучших интернет-банков для микробизнеса 2017 года. Интернет-банк СКБ-банка (SKB-online) расположился на уровне четвёртой строчки рэнкинга.

Аналитики агентства отметили особенности, общие для лучших интернет-банков: отсутствие ограничений на работу в разных операционных системах и браузерах, возможность настройки уведомлений об операциях по счёту, продуманная навигация, наличие онлайн-чата для оперативных консультаций с банком.

Помимо данных особенностей, присущих всем лидерам рынка, SKB-online обладает и собственным рядом фишек и инноваций. Так, среди них лёгкий переход из интернет-банка для корпоративных клиентов в интернет-банк для частных лиц и возможность управления всеми своими счетами в одном окне, возможности оформления депозита всего за один клик, проведение операций по расчётному счёту уже в день его открытия и восстановление логина и пароля без посещения офиса банка.

Как отмечают аналитики Markswebb Rank & Reports, интернет-банки для бизнеса вскоре станут полноценным инструментом ведения бизнеса. Лидеры отрасли интегрируются всё с большим количеством партнёров (онлайн-бухгалтерии, CRM, ERP), а также предлагают продукты вне рамок традиционного банкинга — онлайн-кассы, ведение бухгалтерии и документооборота. В настоящее время продолжается опытная эксплуатация сервиса SKB-online в двух офисах банка, в сентябре он будет доступен для широкой аудитории во всех городах России.

Интернет-банк ПАО СКБ-банка:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления