Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Клуб плавания AQUA STAR приглашает детей и взрослых на занятия плаванием в новом учебном году

Поделиться

В Новосибирске начинается набор детей и взрослых в клуб плавания Aqua Star, где тренерами являются квалифицированные специалисты с большим опытом работы, воспитавшие не одного мастера спорта, победителей региональных и всероссийских соревнований.

Занятия плаванием проводятся в разных районах города.

Занятия проводятся два-три раза в неделю в зависимости от подготовки ученика. Уникальностью клуба является то, что здесь вы можете пройти все этапы подготовки от обучения плаванию до продвинутого уровня и при необходимости подготовиться к различным соревнованиям (в том числе к олимпийскому триатлону и соревнованиям серии Iron Man). Уже сейчас в школе Aqua Star обучается около 150 человек.

Тренировки проходят в разных районах города: в центре, на «Спартаке» (улица Крылова, 20), на левом берегу, в бассейне СибУПК (проспект Маркса, 26/2), в Академгородке в «Академ-Ремиксе» (улица Мусы Джалиля, 14/1); в бассейне СО РАН (проспект Академика Лаврентьева, 6, корпус 2) и в Кольцове, в бассейне гимназии № 21.

Поделиться

Дорогие друзья! Мы не знаем, что уготовано нам судьбой, и все хотят только самого лучшего себе и детям.

Плавание — это тот вид спорта, который непременно поможет укрепить здоровье, сделает вас и ваших детей красивыми и счастливыми.

Запишитесь в нашу дружную семью!

Поделиться

Плавайте вместе с нами!

Клуб плавания Aqua Star:

тел. 8-923-179-28-25

«ВКонтакте»: vk.com/swimschoolaquastar

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter