NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В последние дни лета санаторий снизил цены на отдых

Лето на исходе, а вы ещё толком не отдохнули? Специально для тех, кто переживает, что лето проходит мимо, CRONA Medical & Spa объявляет «Сочные цены»! В августе вы можете приехать и отдохнуть всей семьёй по привлекательной цене.

Санаторий CRONA Medical & Spa даёт отличный совет, как лучше провести оставшиеся дни лета.

Проведите выходные за городом. Лучше всего рядом с лесом. Чтобы можно было совершить лесную прогулку с семьёй, насладиться свежестью и чистым воздухом. Не упустите шанс сделать прекрасные фотографии на фоне природы, заката на берегу Обского моря, соснового бора. Проведите в тишине и в покое хотя бы один уик-энд.

В августе вы можете качественно организовать романтический или семейный отдых и при этом сэкономить бюджет благодаря акции «Сочные цены». Чтобы отдых на природе был приятным, в комплексе CRONA Medical & Spa предусмотрены разные варианты размещения: современные номера различных категорий комфорта в основном корпусе и уютные индивидуальные экокоттеджи.

В распоряжении гостей санатория — чистый пляж, два открытых бассейна (в том числе с подогревом воды), детская площадка, лабиринт. Каждый день здесь проводятся развлекательные программы для детей и взрослых. Скучно не будет!

CRONA Medical & Spa обладает уникальной оздоровительной базой. Здесь можно получить консультации врачей, пройти курс массажа, физио- и грязелечение, посетить соляную пещеру и кедровую бочку, улучшить состояние позвоночника и внутренних органов.

В spa-центре отеля можно провести время с пользой для души и тела, позаботиться о красоте лица и совершенстве фигуры, восстановить силы и обрести душевное равновесие.

Не стоит переживать, что лето проходит, ведь ещё целых две недели вы можете получать незабываемые эмоции и наслаждаться летним отдыхом в CRONA Medical & Spa.

Все свежие новости и события санатория CRONA Medical & Spa вы можете лицезреть в группах «ВКонтакте» и «Инстаграм».

CRONA Medical & Spa:

Новосибирская область, Бердск, ул. Морская, 26

тел. 8-800-350-25-25

Лицензия № ЛО-54-01-001856 от 19 ноября 2012 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления