NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Городецкий одел новичков ХК «Сибирь» в новые майки

Новичкам клуба вручили игровые майки

Перед началом сезона хоккеисты побывали на встрече с губернатором

Накануне нового сезона КХЛ хоккеисты клуба «Сибирь» побывали у губернатора НСО Владимира Городецкого. Поздравив спортсмена со стартом юбилейного 55-го сезона, глава региона намекнул:

«Успешное выступление "Сибири" в юбилейном году станет лучшим подарком нашим новосибирским болельщикам», — заметил губернатор.

Главный тренер команды Павел Зубов в ответ похвастался — команда готова, несмотря на не всегда успешные выступления на выездных матчах в Москве, Финляндии и Магнитогорске.

«Прогресс налицо: если игры с ЦСКА и финскими командами "Йокерит" и ХПК были проиграны, то на турнире памяти Ивана Ромазана в Магнитогорске "Сибирь", одержав победы над "Трактором" и магнитогорским "Металлургом", заняла второе место и завоевала малый Кубок», — резюмировал Павел Зубов.

«Сибирь» вернулась в Новосибирск с малым Кубком

Во время встречи чиновников познакомили с новичками команды — каждому из них Городецкий вручил игровые майки.

«Вы — продолжатели эпохи ярких событий в новосибирском хоккее последних лет. На вас смотрят и ветераны, и юниоры. Из "Сибири" ушли признанные лидеры, но, убеждён, что пришли амбициозные игроки, которые жаждут стать новыми лидерами», — заявил губернатор.

До старта нового сезона чемпионата КХЛ остаются считанные дни. Во вторник, 22 августа, в дебютном матче новосибирцы на своём льду примут московский «Спартак». В составе новосибирской команды на лёд выйдет победитель проекта "Хочу в “Сибирь”» Сергей Громов. Перед началом нового сезона в Новосибирске выбрали музу для игроков ХК «Сибирь» — ею стала девушка-юрист.

В нашем Instagram уже больше 18 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов!

Александр Сильченко
Фото с сайта nso.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления