Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Новосибирским абитуриентам помогут выдержать вступительные экзамены в творческий вуз

Поделиться

На вопрос, где получить творческое образование в Новосибирске, ответ напрашивается сам собой — в Новосибирском государственном университете архитектуры, дизайна и искусств.

НГУАДИ — новое название знаменитой НГАХА, высшей школы, воспитавшей немало известных представителей творческих профессий. Вступительный конкурс здесь традиционно высок, и о том, как сложно выдержать экзамены, ходит немало легенд.

В научно-образовательном центре, работающем при НГУАДИ, предлагают программы для школьников всех возрастов. Уже с 6 лет детей принимают в студию проектного творчества, где под руководством преподавателей вуза начинается формирование личности маленького художника.

Для старших школьников открыт набор на подготовительные курсы. Подготовка к самому сложному этапу вступительных экзаменов — творческому конкурсу — ведётся по нескольким предметам: рисунок, черчение, живопись и композиция.

Отдельная программа поможет учащимся 11-х классов подготовиться к сдаче ЕГЭ. Преподаватели знакомы со всеми нюансами школьной программы, но качество и методика преподавания — на уровне высшей школы.

Предложение, полезное всем подросткам — программа тренингов по развитию личных компетенций. Социальные педагоги и психологи помогут постичь искусство самопрезентации, настроиться на сдачу экзаменов и выработать правильное отношение к стрессу, неизбежно возникающему в процессе обучения.

Занятия ведут преподаватели НГУАДИ в стенах университета. Отлично оборудованные классы и творческая атмосфера помогут достичь максимальных результатов, познакомиться с новым ритмом занятий и зарядят желанием учиться.

Количество мест ограничено! Звоните: 8 (383) 209-17-50.

Научно-образовательный центр при НГУАДИ:

Красный пр., 38, к. 117 (1-й этаж)

тел.: 8 (383) 209-17-50, 8 (383) 209-21-80

sec.nsuada.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter