Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Регистрация доменных имён в зонах .ru и .рф доступна за 149 рублей

Поделиться

Сервис The Domain Store позволяет самостоятельно регистрировать доменное имя для сайта

В период, когда все цены растут и не думают останавливаться, сложно найти хоть одну сферу, где наблюдаются позитивные изменения. В Новосибирске одним из таких направлений стала IT-индустрия.

В начале июля 2017 года в городе был запущен сервис The Domain Store, позволяющий пользователям самостоятельно регистрировать доменное имя для своего сайта по сниженной цене — 149 рублей. Акция распространяется на домены в зонах .ru и .рф.

Что такое доменное имя?

Доменное имя — адрес сайта, который пользователь Сети вводит в адресной строке, чтобы попасть на страницы ресурса. Например, www.thedomainstore.ru.

В чём преимущества работы с сервисом?

  • Возможность самостоятельно регистрировать и ежегодно продлевать право пользования доменным именем без лишних переплат.
  • Возможность лично управлять доменом — это особенно важно для тех, кто хочет всё держать под своим контролем.
  • Разные способы оплаты: расчёт можно произвести картами VISA и MasterCard с комиссией 0 %, а также через электронные кошельки Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI и др.
  • Официальный статус сервиса: The Domains Store является официальным партнёром ООО «РЕГ.РУ». Это даёт вам гарантию сделки.

Для регистрации домена необходимо создать личный кабинет на сайте и далее проследовать инструкции. По всем вопросам можно обращаться к менеджеру горячей линии по телефону 8-903-902-71-91.

Cервис The Domain Store:

www.thedomainstore.ru

ИП Витюк Д.Ю., ИНН 541997496560

Партнёрский договор с компанией ООО «РЕГ.РУ» № 3975 от 14.09.2011 и № 186883/P от 10-07-2017

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter