NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Infiniti снёс дорожный знак и врезался в ограду Первомайского сквера (фото)

«Инфинити» вылетел на тротуар и протаранил дорожный знак

Авария произошла на пересечении ул. Максима Горького и Советской

Днём 20 июля «Ниссан» и «Инфинити» сошлись в жёсткой аварии возле Первомайского сквера в центре Новосибирска.

Последствия аварии на пересечении ул. Максима Горького и Советской корреспондент НГС.НОВОСТИ заметила сегодня в четвёртом часу дня.

Судя по снимкам с места происшествия, участниками ДТП стали легковой «Ниссан» и кроссовер «Инфинити». Белый «Инфинити» после столкновения вылетел на тротуар, сбил дорожный знак и въехал в ограду Первомайского сквера. У «Ниссана» смят левый бок.

На месте аварии работает «скорая помощь». НГС.НОВОСТИ выясняют подробности произошедшего.

Как рассказали в группе пропаганды ГИБДД Новосибирска, авария случилась из-за того, что водителю «Ниссан Санни» стало плохо в тот момент, когда он собирался поворачивать с ул. Советской на ул. Максима Горького.

«После столкновения по прибытии "скорой помощи" было установлено, что у него приступ эпилепсии. Также установлено, что есть пострадавшая в автомобиле "Ниссан Санни"», — рассказали в городской Госавтоинспекции.

В группе пропаганды ГИБДД Новосибирска уточнили, что авария произошла в 14:50. По предварительным данным, 30-летний водитель «Инфинити» ехал по ул. Советской со стороны ул. Ленина к ул. Чаплыгина и столкнулся со встречным «Ниссан Санни», за рулем которого был 47-летний мужчина. В ДТП пострадала 24-летняя пассажирка «Ниссана». Какие именно травмы у девушки, в ГИБДД пока не знают.

У «Ниссана» смят левый бок

Плохое самочувствие водителей нередко приводит к авариям. Одна из них случилась две недели назад на ул. Кошурникова: водителю KIA Spectra стало плохо, он начал терять сознание, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом Росгвардии.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления