Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

«Билайн» запустил платформу VEON со всем нужным и важным для пользователей смартфонов

«Билайн» собрал в одной платформе для смартфона всё то, что действительно интересно: средство коммуникации, персонализированную ленту новостей, привлекательные скидки и другие предложения от партнёров, и актуальный развлекательный медиа-контент, например, фильмы. Всем этим могут пользоваться абоненты всех операторов, а для клиентов «Билайн» все внутри VEON — бесплатно.

Поделиться

Предложения и новости, которые поступают пользователю в этом мобильном приложении, основаны на его интересах. Так, VEON избавляет пользователя от информационного шума — он изучает интересы пользователя и впоследствии подбирает то, что ему интересно, исходя из его поведения в приложении.

Поделиться

Клиенты «Билайн» могут пользоваться приложением без ограничений — для них трафик не тарифицируется. Они смогут пользоваться этой платформой даже при нулевом балансе. Кроме этого, они могут следить и управлять своим балансом и услугами. В ближайшем будущем в VEON будет интегрирован расширенный функционал самообслуживания. Абонентам других операторов также будет доступен весь функционал VEON, включая специальные предложения партнёров.

Поделиться

Сейчас «Билайн» стремится сделать всё, чтобы пользователь мог получать предложения от компаний Lamoda, Burger King, Skyeng, Madrobots, а также контент от Rambler&Co. Cписок локальных партнёров в России будет дополняться вместе с развитием платформы.

Узнать о платформе можно на сайте veon.ru. Сейчас она доступна для скачивания в Google Play и AppStore.


Возрастное ограничение: 12+

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter