NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Следователи завели уголовное дело после падения девочки из окна в лагере

Сейчас по уголовному делу следователи устанавливают все подлежащие доказыванию обстоятельства

Уголовное дело возбудили по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей»

28 июня следственный отдел Бердска СКР по Новосибирской области возбудил уголовное дело после падения 7-летней девочки из окна корпуса лагеря.

«По факту получения 7-летней девочкой травмы в результате падения из окна второго этажа одного из жилых корпусов детского оздоровительно-образовательного лагеря имени Олега Кошевого 28 июня 2017 года возбуждено уголовное дело», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по НСО Алексей Максименко.

Уголовное дело бердские следователи возбудили по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека» (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ).

Сейчас по уголовному делу следователи устанавливают все подлежащие доказыванию обстоятельства. Расследование продолжается, добавили в СК.

7-летняя девочка выпала из окна второго этажа в лагере 21 июня. Дети играли в прятки, девочка залезла на подоконник, облокотилась на москитную сетку, которая была не оборудована надёжными крепежами, и выпала из окна. Врачи диагностировали у ребёнка перелом позвоночника.

Ксения Евдокимова
Фото Артёма Ленца
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления