NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

Интернет меняет рацион жителей Новосибирска

Лето в Сибири короткое и долгожданное, мы стараемся вволю насладиться теплом, больше времени проводить на свежем воздухе, меняется образ жизни и, конечно же, рацион. Ведь польза от свежих продуктов — это настоящая поддержка организма, запас питательных веществ и витаминов на долгое время. Как хорошо, что есть продукты, которые могут приносить пользу здоровью круглый год!

Новосибирская область богата дарами природы, но пока свежий натуральный продукт дойдёт до горожанина через полки магазинов и перекупщиков на рынках, он растеряет большую часть свежести и обрастёт неподъёмной ценой.

Так что же, остаётся питаться магазинными йогуртами с «живыми» бактериями или есть возможность приобретать натуральные продукты по конкурентной стоимости?

Торговая площадка PrimaFerma поможет сделать выбор в пользу здоровья и натуральных продуктов без переплат.

Все товары на сайте PrimaFerma размещены, продаются и доставляются напрямую производителями, а значит, нет дополнительных наценок и надбавок.

Покупатель может общаться с фермерами через сайт или по телефону, выбирать оптимальное для себя сочетание цены, качества, способа и срока доставки.

Попробуйте, вам понравится вкус детства, натуральных продуктов, польза для здоровья и удобный формат взаимодействия с производителями!

Не кормите посредников, лучше угощайте своих близких натуральными продуктами!

PrimaFerma:

тел. 8 (383) 255-30-70

ООО «ПРИМАФЕРМА», ОГРН 1155476135100, Новосибирск, ул. Чаплыгина, 2/1, офис 708

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления