NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

В «Фамози» обещают пятничные жаркие скидки до 90 % и подарки за каждую покупку

Магазин-дисконт итальянской одежды и обуви «Фамози» балует всех покупателей подарками

Завтра, в последний день июня, популярный магазин-дисконт итальянской одежды и обуви «Фамози», полюбившийся ценителям европейского качества, балует всех покупателей подарками!

«Фамози дисконт» — салон, специализирующийся на продаже обуви и одежды таких популярных итальянских премиум-брендов, как Baldinini, Le Silla, Sergio Rossi, Nando Muzi, Giovani Fabiani, Redwood, Alberto Ciccioli, Pakerson и других. Формат салона сделал доступным высокое качество и утонченный итальянский стиль для широкого круга покупателей.

Салон напрямую работает с итальянскими фабриками — а это гарантия подлинности товара. Кроме того, такой бизнес-подход позволяет предлагать максимально выгодные цены, качественно проработанный ассортимент и регулярное поступление стильных новинок!

В уютном торговом зале по улице Крылова, 31 можно протестировать потрясающее качество итальянских моделей. Внимательные консультанты помогут сориентироваться в многообразии товара.

Открыть для себя новый формат выгодного шопинга можно и нужно уже в эту пятницу! Мало того что сейчас «Фамози Дисконт» проводит ликвидацию летней коллекции, цены предлагают просто сногсшибательные: скидки до 90 %! Так ещё и в честь последнего дня месяца, в салоне устроят настоящую «жару»: каждому покупателю в этот день сделают особый подарок: от дополнительной скидки до ценных призов.

Приходите за счастливыми покупками и отличным настроением!

Салон итальянской обуви и одежды «Фамози дисконт»:

ул. Крылова, 31

тел. 8 (383) 325-41-31

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления