NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Где купить «трёшку» с ремонтом за 3,1 млн рублей

Уютный дом рядом со сквером, школа и детсад в шаговой доступности, остановка, бассейн и супермаркет неподалёку

О чём мечтает покупатель квартиры в новостройке? Жить в уютном доме рядом со школой и детсадом, остановкой в шаговой доступности и супермаркетом неподалёку. Застройщик микрорайона «Чистая Слобода» ООО «ДСК КПД-Газстрой» уже построил 42 многоэтажки точно в обещанные сроки. Между тем, застройщик способствует созданию комфортных условий для жителей, учитывая их потребности в общественном транспорте, в образовании, в решении бытовых вопросов, в досуге и занятиях спортом.

Хотите жить в новой просторной квартире в микрорайоне с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью? Трёхкомнатная квартира с готовым ремонтом — правильная инвестиция в ваше будущее! Ограниченное предложение от «Чистой Слободы» — трёхкомнатная квартира под ключ в готовом доме всего за 3 100 000 рублей! Ключи от неё вы получите уже в этом году!

В квартире 82,22 квадратного метра предусмотрено пространство для каждого члена большой семьи. Хозяйка оценит большую кухню — более 13 «квадратов». Из кухни имеется выход на лоджию. Удивительно, что лоджий в квартире целых две! Гостиная в этом планировочном решении — 16,72 «квадрата». Она будет уютным местом для семейных вечеров и посиделок с друзьями. В квартире две спальные комнаты. Ещё одним бонусом является наличие вместительной кладовой.

Купите 82 счастливых квадратных метра всего за 3 100 000 рублей и отмечайте новоселье уже в 2017 году! Хотите ещё дешевле? Позвоните менеджерам агентства недвижимости «Чистая Слобода»! А лучше приезжайте посмотреть своими глазами, как живёт «Чистая Слобода», воспользовавшись бесплатным сервисом «Такси на Слободу».

Количество акционных квартир ограниченно! Получите консультацию по наличию квартир, выгодным ипотечным программам и действующим акциям по телефону 8 (383) 373-05-78.

Офисы продаж «Чистая Слобода»:

Красный пр., 77/1

ул. Забалуева, 51/1

Застройщик ООО «КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru. Количество квартир и сроки действия предложения ограниченны. Сниженная стоимость распространяется на ряд трёхкомнатных квартир площадью 78,49, 81,68, 82,22 кв. м в домах № 20, 21, 25 по ГП.

Ипотека в банках-партнёрах: АО «Райффайзенбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, АО КБ «ДельтаКредит», ПАО ФК «Открытие», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Связь-банк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «Банк ВТБ», Банк «Российский Капитал», АО «СПМ Банк», АО Банк «Акцепт». Подробности уточняйте у специалиста по ипотечному кредитованию по телефону 8 (383) 373-05-78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления