NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Шоумены Новосибирска опробовали на себе женскую методику похудения и получили тысячи лайков горожан

Зачастую женщины худеют ради того, чтобы ещё больше понравиться мужьям и любимым. Но сами мужчины весьма скептически относятся к женским способам похудения. А теперь представьте себе, что есть способ избавиться от лишнего, и этот способ проверили и одобрили скептически настроенные шоумены Новосибирска!

Четверо смелых шоуменов города — теле- и радиоведущий Евгений Шматко, ведущий, МС Леонид Шумов, ведущий, МС Никита Степанов и DJ Anton Begowatt в рамках проекта «ЯВСПОРТЕ» отправились тестировать экспресс-курс похудения по бодифлексу в центр «Второе дыхание». После нагрузок в тренажёрном зале, конечно же, герои к идее подтянуть тело при помощи дыхательной гимнастики отнеслись весьма настороженно. И знаете что написал один из парней на следующий день после тренировки? «Что я вижу сегодня в зеркале — это бомба, верх живота прям впал, без шуток, это с одного-то занятия, жду продолжения с нетерпением!»

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Даже мужчины оценили эффективное действие бодифлекса. А уж женщины давно поняли, что это действенный метод в борьбе с лишними сантиметрами: за два года в центре «Второе дыхание» постройнело более 6,5 тысячи участниц курсов, причём в среднем каждая теряет от 15 до 32 см в объёмах за три недели!

Бодифлекс хоть и мягкий вид фитнеса, подходящий людям в любом возрасте и физической подготовки, но проверенный временем и действующий безотказно. Сами упражнения несложные — весь фокус в специальном дыхательном цикле, выполняемом перед каждым упражнением. В результате организм активно насыщается кислородом, лишний жир буквально тает, как мороженое на солнце, а живот втягивается.

Заманчиво? У вас есть все шансы покрасоваться в купальнике ещё этим летом! Ближайший экспресс-курс стартует 10 июля, и мест на нём почти не осталось. Бронируйте место на курсе, выбрав один из шести филиалов и удобное время для занятий.

Вам нечего терять, кроме лишних сантиметров!

Выиграть бесплатный экспресс-курс можно в группе «ВКонтакте» или отправиться в бодифлекс-тур на Алтай и похудеть за 3 дня.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

Центр бодифлекса «Второе дыхание»:

филиалы на пл. Ленина, пл. Калинина, пл. Карла Маркса, ст.м. «Студенческой», в Академгородке и на Родниках;

единая справочная: 8 (383) 380-05-19, 8 (383) 277-211-7.

«ВКонтакте»: vk.com/minus15nsk

ИП Максимова Е.И., ОГРНИП 316547600100345

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления