NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Дочь Толоконского открыла в Новосибирске частную клинику (фото)

Специализация клиники Толоконской —  лучевая диагностика, общая терапия, травматология

Дочь бывшего губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского Елена Толоконская открыла клинику семейной медицины «Аврора» в Новосибирске.

Новая клиника работает с 13 июня. «Официального открытия ещё не было, мы начали работать две недели назад. Это наша первая клиника в Новосибирске, ещё мама (Наталья Толоконская, доктор медицинских наук. — НГС.НОВОСТИ) работает в одноимённой клинике в Красноярске. Специализация клиники — лучевая диагностика, общая терапия, травматология. У нас самое новейшее оборудование для проведения МРТ, компьютерной томографии», — рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ директор клиники «Аврора» Елена Толоконская.

Приемная в новой клинике

Клиника расположена в Заельцовском районе Новосибирска. Рядом с клиникой «Аврора» расположены диагностический центр «Инвитро» и МРТ-центр «Альба-Мед».

В клинике «Аврора» работают хирурги, травматологи, врачи общей практики, неврологи. Сейчас открыт только первый этаж, но, как отметила Толоконская, в планах — открыть отделение неотложной помощи. Директор «Авроры» отказалась называть сумму вложений и имена инвесторов.

«Мой врачебный стаж составляет более 20 лет, до этого я работала в Новосибирской областной клинической больнице.

Я не могу принять правила и методы нынешних врачей — они просто лечат отдельные органы, временно подавляют симптомы, не занимаются целостным оздоровлением организма.

В нашей клинике мы учим здоровому образу жизни, строим программу жизни человеку. Стараемся лечить максимально натуральными препаратами», — пояснила Толоконская.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В феврале прошлого года супруга бывшего губернатора Новосибирской области Наталья Толоконская запустила собственную передачу на красноярском телеканале «Енисей». Для начала она призвала не бороться с гриппом и «полюбить температуру». Программа «Школа Натальи Толоконской» вызвала в основном гневные отклики: зрители обвиняли ведущую в некомпетентности, а её советы сочли опасными для здоровья экспериментами.

Мария Шевлягина 
Фото из архива НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления