NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Одна из ведущих стоматологических клиник Новосибирска снизила цены на протезирование и хирургию

Отсутствие даже одного зуба может привести к ощутимым последствиям: нарушению жевательной нагрузки на челюсть, разрушению соседних зубов, а также психологическому дискомфорту.

«Лето — идеальное время, чтобы заняться здоровьем. Во-первых, во время отпуска вы можете спокойно и без суеты посещать лечебные процедуры, а во-вторых, до конца августа у нас действуют действительно хорошие и честные скидки: 15 % на протезирование и 20 % на услуги хирургического центра», — говорит один из основателей клиники Skydent, руководитель ортопедического направления, стоматолог-отропед с 15-летнем стажем Иван Кондратьев.

Стоматологическая клиника Skydent проводит все виды протезирования зубов, включая цельнокерамические вкладки, виниры, коронки и мосты из диоксида циркония, цельнокерамические коронки, съёмные бюгельные протезы, металлокерамику. Одно из новейших направлений — безметалловое керамическое протезирование. Эта технология позволяет добиваться максимально естественного оттенка зубов и не требует удаления нервов. Срок службы таких конструкций — не менее 15 лет. В создании протезов в Skydent используется современное программное оборудование CAD/CAM — оно позволяет сканировать, моделировать и вытачивать конструкции с максимальной точностью. А благодаря возможностям собственной зуботехнической лаборатории протезирование проводится в максимально короткие сроки — от трёх дней.

Держать уровень одной из ведущих стоматологических клиник города Skydent позволяет высокий уровень специалистов и постоянное повышение квалификации молодых сотрудников в собственном учебном центре, высокотехнологичное оборудование и сотрудничество с ведущими мировыми производителями стоматологических материалов.

Подробности акции у администраторов клиники Skydent по телефону 8 (383) 209-00-90.

Стоматологическая клиника Skydent:

ул. Военная, 9/2 (напротив ТЦ «Аура»)

тел. 8 (383) 209-00-90

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления