NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Лада» упала в овраг недалеко от Бугринского моста: погиб водитель (фото)

На месте происшествия

В ночь на 24 июня «Лада» опрокинулась в овраг в Октябрьском районе Новосибирска: погиб водитель.

ДТП произошло в первом часу ночи недалеко от развязки Бугринского моста. В муниципальной аварийно-спасательной службе (МАСС) в качестве ориентира указывают переулок Камышенский лог, в областной полиции — дом № 340 по ул. Кирова.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области, на ул. Кирова опрокинулся ВАЗ-2115, ехавший со стороны ул. Родниковой к ул. Дубравы. Водитель машины погиб. Никаких документов у него с собой не было. На вид погибшему около 48 лет.

В муниципальной аварийно-спасательной службе сообщили, что в 00:01 на телефон оперативного дежурного МАСС поступил сигнал о том, что в переулке Камышенский лог автомобиль упал в овраг.


«Прибыв на место происшествия, спасатели МАСС, используя альпснаряжение, спустились к автомобилю и извлекли из-под него тело погибшего. Вероятнее всего, мужчина был не пристегнут и вылетел из автомобиля в момент опрокидывания», — говорится в сообщении муниципальной аварийно-спасательной службы в соцсети «ВКонтакте».

Двумя днями ранее похожее ДТП произошло на Ордынской трассе под Новосибирском: «Нива» съехала в кювет и перевернулась. Пострадали трое пассажиров, в том числе ребёнок.

Авария произошла в первом часу ночи
Водитель опрокинувшейся машины погиб
Ольга Хмелевская


Фото муниципальной аварийно-спасательной службы (vk.com/mass54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления