Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Магазин модной одежды пригласил на шопинг со скидками 40 %

Семейный магазин «Пять сезонов» дарит скидку до 40 % на всю новую коллекцию одежды весна-лето и снижает цены до 80 % на остальной ассортимент.

Торопитесь обновить гардероб для отдыха, офиса и, конечно, для долгожданных отпусков и традиционных летних праздников. В магазине «Пять сезонов» вас ждут приятные скидки на новую коллекцию яркой и модной одежды для стильных горожан и горожанок.

Поделиться

Прелестные летние платья, пышные сарафаны, воздушные туники — разве можно представить без них ваше лето? Женственным особам придётся по вкусу тонкое кружево, нежные пастельные цвета и фантастические принты с цветами и птицами. Трендовые фасоны интересно обыгрывают моду на этнику, разнообразие силуэтов позволит подобрать платье для любой фигуры, а скидка от 40 до 80 % сделает шопинг максимально приятным. И не забудьте про подходящую нарядную обувь!

От этого лета нужно взять всё: собирайтесь семьёй на загородный пикник или отправляйтесь на необычное свидание в парке. Летняя коллекция для мужчин и женщин со скидкой до 40 % создана специально для активного отдыха! Удобные футболки и модные рубашки-поло, легкие шорты и комфортные спортивные костюмы, кепки, ветровки, парки и куртки сочных расцветок — можно легко подобрать идеальный комплект для прогулки на свежем воздухе. А чтобы чувствовать себя уверенно на пляже, выбирайте идеально сидящий купальник и сланцы.

В июне на весь новый ассортимент весны-лета в магазине «Пять сезонов» вас ждёт скидка до 40 %. А на модели из прошлых коллекций ищите скидки до 80 %. Одеться можно всей семьёй!

В «Пять сезонов» приходите, всех знакомых приводите!

Магазин «Пять сезонов»:

ул. Державина, 9 (пересечение с ул. Каменской, напротив стадиона «Спартак»)

тел. 8 (383) 224-44-59

часы работы с 10:00 до 20:00, ежедневно

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter