NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Нива» с тремя пассажирами перевернулась в кювете на трассе (фото)

«Нива» опрокинулась в кювет на Ордынской трассе

22 июня «Нива» съехала в кювет и перевернулась на Ордынской трассе под Новосибирском: пострадали трое пассажиров машины, в том числе ребёнок.

Авария произошла в 13:45 недалеко от «Заволокинской деревни» — в месте недалеко от села Новый Шарап.

«60-летний водитель на автомобиле "Лада 213100" двигался со стороны Новосибирска в сторону р.п. Ордынское и на 95-м км автодороги К-17Р не справился с управлением, съехал в правый кювет по ходу движения и опрокинулся», — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области.

В аварии пострадали 3 человека, в том числе ребёнок. По предварительной информации, у одного пострадавшего ушибы, у другого — перелом стопы ноги, а у третьего — травмы плеча и тазобедренного сустава, однако пока неизвестно, кто именно получил какие травмы.

Место аварии

Судя по фотографиям с места ДТП, «Нива» очень сильно помята, у неё оторваны крышка капота, выбиты стекла. Стрелка спидометра застыла на отметке 50 км/ч. Также на фото с места аварии видно детское кресло, однако, в нём ли сидел ребёнок, неизвестно.

Периодически на Ордынском шоссе случаются страшные аварии: недавно в столкновении Lexus LX570 и Chevrolet TrailBlazer погиб водитель «Лексуса», а в «Шевроле» пострадали 4 человека, в том числе известный строитель Новосибирска.

Ксения Евдокимова
Фото отдела пропаганды ГИБДД по НСО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления