Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В День города у «МЕГИ» пройдёт финал конкурса «МЕГАЮНИФЕСТ»

Поделиться

Масштабное событие ожидает гостей площадки ко Дню города возле семейного торгового центра «МЕГА». «МЕГА» и «Радио Юнитон» представят заключительный концерт музыкального конкурса «МЕГАЮНИФЕСТ».

На праздничной площадке выступят лучшие молодые новосибирские исполнители, представляющие различные современные музыкальные стили. Большое жюри, в которое вошли новосибирские профессионалы, поп-звёзды и продюсеры из Москвы и Санкт-Петербурга, уже вынесло решение, какие из современных новосибирских групп и исполнителей могут претендовать на звание лучших. 25 июня новые герои предстанут перед зрителями.

На празднике выступят и самые популярные новосибирские исполнители с полюбившимися слушателям и звучащими на «Радио Юнитон» песнями. Только на площадке у «МЕГИ» прозвучат хиты о Новосибирске, спродюсированные «Юнитоном», — «В Новосибирске не разводятся мосты» и «Город 54». Одним из сюрпризов праздника станет выступление нового музыкального проекта самого титулованного автора из Новосибирска Андрея Нагорного, чьи песни звучат и на радио, и в саундтреке фильмов Тимура Бекмамбетова.

В финале open-air «МЕГАЮНИФЕСТ» прозвучит фирменный танцевальный сет «Танцпол 54» диджея Алексея Куприянцева, входящего в топ-100 клубных музыкантов постсоветского пространства. Завершит программу премьера песни, посвящённая нашему городу, обещающая стать новым гимном Новосибирска.

«Радио Юнитон»:

uniton.ru

Возрастное ограничение 0+

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter