NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Подробности ДТП на Бугринском мосту: водителю эвакуатора помешала другая машина

Стали известны подробности аварии на Бугринском мосту — водитель эвакуатора «Хёндэ» не заметил грузовую «ГАЗель» из-за другого грузовика.

«Водитель "Хёндэ" пояснил, что он двигался в крайней левой полосе со скоростью около 60 км/ч. В средней полосе двигался грузовой автомобиль.

Водитель эвакуатора решил перестроиться в крайний правый ряд и не заметил из-за грузовика, который ограничивал видимость, стоящий автомобиль ГАЗ, в результате чего произошло столкновение»,

— описали дорожную ситуацию в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД по НСО корреспонденту НГС.НОВОСТИ прокомментировали, что, со слов водителя эвакуатора, он не заметил грузовую «ГАЗель» из-за светившего солнца.

Также в Госавтоинспекции сообщили возраст пострадавших водителей и характер их травм. 29-летняя пассажирка «Хёндэ» получила политравму, а 24-летний водитель автомобиля ГАЗ — ушиб головного мозга. Водителя эвакуатора в списке пострадавших не оказалось — прежде сообщалось, что он получил нетяжёлую травму.

ДТП произошло вчера, 21 июня, около 20:20. Машины столкнулись во время движения на левый берег Новосибирска.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Ольга Власова
Фото отдела пропаганды ГИБДД Новосибирска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления