NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Бизнес Город

«Аэрофлот» в шестой раз назван лучшей авиакомпанией Восточной Европы

«Аэрофлоту» присуждена международная премия Skytrax World Airline Awards в номинации «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». Этого титула ведущий российский авиаперевозчик удостоен в шестой раз в своей истории и пятый год подряд. Церемония награждения лучших авиакомпаний мира состоялась на 52-м Парижском международном авиасалоне в Ле-Бурже.

Премия неофициально именуется «авиационным Оскаром» и присуждается британским консалтинговым агентством Skytrax — ведущим глобальным оценщиком качества услуг авиакомпаний и аэропортов. Рейтинг определяется по итогам крупнейшего в мире исследования удовлетворённости пассажиров путём онлайн-голосования. В нём приняли участие авиапассажиры из более чем ста стран. Оценки выставлены по итогам изучения почти 20 миллионов поданных анкет.

В борьбе за самую престижную авиационную премию «Аэрофлот» впервые от начала до конца участвовал в качестве официально признанной элитной авиакомпании. В 2016 году он был удостоен от Skytrax рейтинга «четыре звезды» из пяти возможных и стал первой российской авиакомпании, получившей столь высокое признание. Это означает, что по качеству сервиса «Аэрофлот» котируется наряду с лидерами глобального рынка, а в чём-то даже превосходит европейских конкурентов. Увеличение количества звёзд в рейтинге авиакомпании напрямую влияет на рост её капитализации.

«Стать лучшими в Восточной Европе в шестой раз — большая честь и высокое признание, — заявил генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев. — Каждая наша очередная победа — это прежде всего эффективный менеджмент и упорный труд всего персонала, целенаправленная работа единой команды. Мы держим высокую планку, но намерены поднять её ещё выше. Наша цель — стать лучшей авиакомпанией Европы по версии Skytrax World Airline Awards, что будет означать ещё более совершенный сервис для наших пассажиров и качественно новые глобальные позиции для "Аэрофлота" в целом».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления