Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Огромный комплекс бассейнов открылся на озере Ая

Комплекс бассейнов «АлтАйская Ривьера» заработал на территории парк-отеля «Ая».

Горный Алтай всегда был идеальным местом отдыха. Единственное, чего не хватало в этом чудесном месте, — водоёмов, подходящих для купания и пляжного отдыха. Ведь климат в горах достаточно суров, вода здесь почти никогда не прогревается до комфортных температур, а в большинстве горных рек и озёр купаться в принципе опасно, особенно это касается детей.

Поделиться

Но теперь проблема решена, ведь 10 июня на территории парк-отеля «Ая» начал работать комплекс бассейнов «АлтАйская Ривьера».

Новый комплекс является самым большим не только на территории Горного Алтая, но и во всей России.

Три бассейна европейского класса, по общей площади поверхности воды не имеющие аналогов в России, рассчитаны более чем на две тысячи посетителей одновременно. Самые современные технологии очистки и подогрева воды гарантируют безопасное и комфортное купание.

Поделиться

На «АлтАйской Ривьере» предлагают качественно новый уровень отдыха для всей семьи. Здесь обустроена отдельная детская зона с квалифицированными аниматорами и всевозможными развлечениями.

А пока детишки играют и купаются под присмотром персонала, родители смогут насладиться элитным отдыхом и высококлассным сервисом.

На территории комплекса работает бар, в котором всегда можно попробовать фирменные прохладительные напитки.

Поделиться

Комплекс бассейнов «АлтАйская Ривьера» располагается на территории Алтайского района Алтайского края в посёлке Катунь, в трёхстах метрах от озера Ая.

Поделиться

Комплекс бассейнов «АлтАйская Ривьера»:

территория парк-отеля «Ая», пос. Катунь

ул. Нагорная, 1

тел. 8-963-510-50-50

instagram.com/altai_riviera

vk.com/altai_riviera

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter