NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Мужчина нырнул в воду с высокого парапета и погиб

Место трагедии

В Советском районе Новосибирска утонул 41-летний мужчина.

Несчастный случай произошёл вчера, 18 июня, в 12:20. «Мужчины решили понырять в районе шлюзования, в месте, где запрещено купаться, несмотря на выставленные знаки "Купание запрещено", они не отступили от своего решения. Мужчина 1976 г.р. после прыжка в воду с высокого парапета так и не вынырнул. Очевидцы происшествия поспешили обратиться к спасателям», — сообщили спасатели Муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

На место происшествия была направлена оперативная группа на катере, которая находилась в том районе. Прибывшие спасатели МАСС, уточнив примерное место, где нырял мужчина, принялись его искать.

«Один из матросов-спасателей, ныряя в маске и в ластах, через 20 минут обнаружил погибшего мужчину на глубине около 4 метров под водой», — рассказали в МАСС.

Мужчину подняли на поверхность, доставили на берег, и спасатели приступили к сердечно-лёгочной реанимации. Через несколько минут прибыли врачи «скорой помощи», которые констатировали смерть мужчины.

Ещё один инцидент на воде произошёл вчера в районе посёлка Кудряшовский Новосибирского района — в протоке Оби утонул 40-летний мужчина.

Ксения Евдокимова


Фото vk.com/mass54
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления