NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Магазин «Атака 54» рассказал, как продлить жизнь любимой футболке

Как и многие современные предметы повседневного гардероба, футболка впервые появилась на военных. Легенда гласит, что рождение, пожалуй, самой популярной вещи всех времён и народов произошло на военной базе в Пёрл-Харборе в 1941 году. В СССР Т-образная майка пришла через спорт (отсюда и закрепившееся название).

Сегодня футболка — это неотъемлемая часть в первую очередь мужского гардероба. В среднем за лето мужчина изнашивает около 10 среднестатистических футболок. В магазине «Атака 54» придумали, как сделать, чтобы футболки не теряли своей формы, цвета и радовали вас несколько сезонов. Всё очень просто: для этого ваша футболка должна быть футболкой The Mountain.

Знаменитый американский бренд отличается разнообразием вариантов дизайна: компания сотрудничает с известными художниками. Неповторимый рисунок, вычерченный до тончайших деталей, «оживает» и выглядит объёмным, словно спроектированный в 3D. Благодаря использованию натуральных красок на водной основе, рисунок «вживляется» в ткань, а потому не тускнеет и не трескается со временем.

В изготовлении футболок The Mountain используются исключительно натуральные материалы, что подтверждает сертификат Международного сообщества по исследованию и контролю в области текстильной экологии (Oeko-Tex®). Выверенный крой и отсутствие швов обеспечивают идеальную посадку по фигуре. Ткани из мягких волокон проходят специальную термическую обработку, таким образом изделия защищаются от усадки и растяжки.

С брендом The Mountain вам не придётся продлевать жизнь любимой футболке. Она переживёт весь прочий гардероб!

Составьте собственную летнюю коллекцию футболок The Mountain в магазине «Атака 54».

«Атака 54» удобно расположена на третьем этаже ТРК «Калина центр» совместно с магазином #уличнаямода Beat Gener. Здесь представлен широкий ассортимент одежды и аксессуаров для мужчин всех возрастов!

«Атака 54»:

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, 3-й этаж, помещение магазина #уличнаямода Beat Gener

время работы: с 10:00 до 21:00

ИП Крыгин Д.А., ОГРНИП 309540332100090

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления