NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Две подружки-школьницы пропали в Новосибирске после последнего звонка (фото)

Вероника Гордейчик

В Новосибирске волонтёры и полиция ищут двух 14-летних школьниц Веронику Гордейчик и Полину Микиденко.

Ориентировку с розыском подростков распространили волонтёры отряда «ДоброСпас-Новосибирск». Обе девушки пропали вчера, 25 мая, когда в новосибирских школах проходили последние звонки.

По данным волонтёров, Вероника Гордейчик ушла из дома на ул. Богдана Хмельницкого, а Полина Микиденко — из дома на ул. Сакко и Ванцетти. С тех пор местонахождение обеих девушек неизвестно.

Источник в правоохранительных органах рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что девушки — подруги. «Они знакомы с прошлого года, вместе в лагере были. Мы предполагаем, что они находятся вместе. Вроде они были в районе "Галереи" (ТРЦ «Галерея Новосибирск». К.Е.), в Центральном районе, на метро катались», — пояснил источник.

Полина Микиденко

Он добавил, что заявление о пропаже в полицию подали родители девушек.

14-летней пропавшей Веронике Гордейчик на вид 15 лет, рост девушки 150 см, слева над верхней губой есть родинка. Вероника была одета в коричнево-телесный вязаный кардиган, светло-голубые джинсы и черные кеды, с собой у девушки был светло-коричневый рюкзак, планшет Lenovo и паспорт.

Полине Микиденко на вид 13–15 лет, рост 160 см, у девушки длинные светлые волосы. В день пропажи была одета в плащ розового цвета, синие джинсы и черные кроссовки.

Всех, кто что-либо знает о пропавших, просят звонить в полицию по телефону 02, или телефонам волонтёров — 8-953-887-17-77, 8-952-945-87-11, 8-913-372-47-37.

Несколько дней назад волонтёры и полиция начали искать 29-летнюю Любовь Карасеву, которая вышла из дома утром 14 мая и пропала.

Ксения Евдокимова
Фото предоставлены отрядом «ДоброСпас-Новосибирск»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления