NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Микроавтобус лег на крышу после столкновения с «Мерседесом» на Богаткова (обновлено)

После ДТП

Вечером 25 мая в Новосибирске на перекрёстке ул. Бориса Богаткова и Адриена Лежена столкнулись микроавтобус и «Мерседес».

«"Мерседес" въехал в джип и перевернул его на перекрёстке», — сообщила в редакцию НГС.НОВОСТИ читательница после 18:00.

Другой читатель прислал в редакцию фото перекрёстка, на котором из-за ДТП собралась пробка. «Перекрёсток Богаткова – Лежена вновь парализован. Жёсткое ДТП», — написал очевидец.

Перекрёсток после ДТП
Перекрёсток после ДТП

Оказалось, что перевернувшийся автомобиль — это микроавтобус, а не джип.

«По перекрестку Бориса Богаткова – Лежена двигался водитель "Мерседеса" — со слов свидетеля, на запрещающий сигнал светофора. Навстречу двигалась "Тойота"», — рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску о том, что было перед тем, как «Тойота» встала на крышу.

В автоинспекции уточнили, что водитель «Тойоты», по предварительным данным, получил сотрясение мозга. Какие действия он предпринимал перед столкновением, пока неизвестно.

«Участники аварии — Mercedes-Benz C230 и микроавтобус Toyota Town Ace, со слов очевидцев, двигались по Богаткова навстречу друг другу. "Тойота" — со стороны ул. Есенина, "Мерседес" — со стороны ул. Кошурникова. На перекрестке с Лежена микроавтобус остановился для поворота налево, чтобы пропустить встречный поток. Водитель дождался, когда навстречу загорится красный сигнал светофора, и начал движение. В этот момент "Мерседес" вылетел на перекресток и ударил "Тойоту"», — рассказали специалисты мобильного приложения «Автоспас».

Столкновение произошло в 17:30.

Toyota Town Ace и Mercedes-Benz C230

Сегодня днём пробку на пересечении Красного проспекта и ул. Кропоткина вызвало другое происшествие — на «Хонду» и «Сузуки» рухнул фонарный столб.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления